Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

как восстановить права

#1520
[ Рейтинг: 0] Re:как восстановить права 7 г., 11 мес. назад
Правильное решение, у нас очень дешевое такси, дешевле, чем штраф :)
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#1519
[ Рейтинг: 0] Re:как восстановить права 7 г., 11 мес. назад
спасибо. пусть стоит машинка пока:)
Маргарита. Липецк
#1516
[ Рейтинг: 0] Re:как восстановить права 7 г., 11 мес. назад
Маргарита, согласно ст. 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Однако этим может не ограничиться. Так же возможно наказание по ст. 27.13, а именно задержание транспортного средства.
#1515
[ Рейтинг: 0] Re: как восстановить права 7 г., 11 мес. назад
спасибо вам. а можно еще один вопрос вытекающий из того, что выше. если меня остановят с проверкой, а я без прав. вообще нет прав и только учусь, что мне за это грозит? просто иногда правда очень нужно:)
Маргарита. Липецк
#1514
[ Рейтинг: 0] Re: как восстановить права 7 г., 11 мес. назад
Увы, Маргарита, Россия права других государств не восстанавливает. Надо учиться заново.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#1513
как восстановить права 7 г., 11 мес. назад
добрый вечер Уважаемые. помогите пожалуйста. мы приехали в 2014 году по программе переселения из Узбекистана. в 2016 году получили гражданство РФ. за это время права были утеряны.права поменяны были в 2012 году на международные.сейчас я преобрела машину и возник вопрос о правах. позвонив в ГИБДД, мне ответили, что либо едьте и восстанавливайте, либо учитись заново. но ведь карта автомобилиста со всеми пометками есть и права были международные, так что должны были быть в базе. помогите пожалуйста разобраться и не тратить время и деньги на новую учебу в автошколе.
Маргарита. Липецк


Добавить ответ