Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилищнвй вопрос

#15585
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищнвй вопрос 6 г., 5 мес. назад

Вам следует обратиться  в  администрацию  в  Минске, если  регистрации нет, то скорее  всего  вам  откажут.К  сожалению   я не располагаю законодательством Белоруссии,  но  по  аналогии  с  Россией (а наше  законодательство очень  похоже), учитывая, что  вы   уже  20 лет проживаете  за  рубежом,  рассчитывать на  бесплатное  жилье  вам не стоит.  В настоящее  время  жилье  приобретается   с помощью собственных средств или  ипотеки.

Образование:МОУ высшего профессионального образования "Институт права и экономики" г. Липецк, доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" Приватизация, банкротство, вопросы кредитования, наследство, возмещение ущерба, ЖКХ
#15584
Жилищнвй вопрос 6 г., 5 мес. назад
Здравствуйте. Подскажите пожплкйста куда мне нужно обратиться по поводу получения жилья в минске На момент авариии чернобыля мне было 13 лет.с1989 по 1990 год работала медсестрой в д.мокрое костюковического района. Через год была уволина в свчзи высоким содержанием 1700бр. В 1994-1995 годах была поставлена на очередь получение квартиры.прошла обсдедование в онкоцентре 1998 году вместе с мужем и ребенком уехала в израиль и где то через год пришел ордер на квартиру. 20 лет не имела возможности выезда с израиля. На данный момент я являюсь гражданкой беларусии и 4 моих детей имеют гражданстао беларусии ( пока мы висим в воздухе) Вопрос: какие есть у меня права на получение жилья? Пожалуйста если можно вышлите ответ по эл. почте nikush72@ gmail.com. Буду очень Вам признательна.
Костюковический район п. Мамоновка


Добавить ответ