Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Запрет на въезд в Украину

#19030
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на въезд в Украину 4 г. назад

Тут ничем поимочь не можем, другая страна

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19027
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на въезд в Украину 4 г. назад
Мы обратились, а нас даже не записали на приём и сказали что данным вопросом не занимаются.
Валерия
#19017
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на въезд в Украину 4 г. назад

Рекомендую обратиться в посольство Украины в Белоруссии

#19005
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на въезд в Украину 4 г. назад
Здравствуйте. Чек есть, но он находится у молодого человека в Украине, потому что он оплатил. Как и куда надо предъявить данный чек что бы снять запрет? И оригинал или копию чека нужно предоставлять или отправлять? Если штамп с запретом мне поставили в пропускном пункте "Мокраны" а штраф который был выписанный в прошлом году в пропускном пункте "Новые Яриловичи". И должны ли отправить письмо что запрет снят или как я могу это узнать?
Валерия
#18997
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на въезд в Украину 4 г. назад

Скорее  всего  ваш молодой  человек или не оплатил штраф, или оплатил несвоевременно.  Если это не так, то  предъявите  чек  в тот орган, который наложил  запрет и   запрет  снимут, если так как  я  предполагаю, то  только  через 3 года.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18991
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на въезд в Украину 4 г. назад
Здравствуйте, я в прошлом году ехала домой из Украины и превысила количество дней, не знала что можно только 180 дней находиться в Украине, так вот мне выписали штраф в размере 3009грн. Я из города Минск и тут оплатить нереально, я пыталась везде..и мне где-то говорили что реквизиты старые что бы оплатить в банке что там уже нету такого платежа. Оставалось 5 дней до конца оплаты.. решила отправить деньги своему молодому человеку что бы он там в Украине оплатил. Он всё оплатил как надо . И вот в этом году я еду к нему в гости а меня снимают с автобуса и говорят что ваш паспорт не проходит потому что у вас не оплачен штраф. И дают мне запрет на 3 года. Я ничего не понимая куда ушли тогда деньги если всё оплатили а мне сказали что я не отправила квитанцию на адрес от своего имени. Как мне сейчас быть? Что делать? Я оплатила а поехать не могу к своему молодому человеку. Помогите пожалуйста как снять запрет и поехать? Если всё оплачено в срок.
Валерия
#15610
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на въезд в Украину 6 г., 5 мес. назад

К сожалению, если запретили, то въехать можно только по истечению срока  запрета

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#15609
Запрет на въезд в Украину 6 г., 5 мес. назад
 
Добрый день! Моему мужу(граждан Молдовы)поставили запрет въезд в Украину на 3 года! Причина запрета была больше 90 дней,но я штраф оплатила, но причины была, то что муж потерял чек!У нас дочь 7 лет( гражланка Украины) Что можно сделать, чтобы муж попал на Украину? Да и ещё мы поменяли фамилии, но нам сказали ,что не поможет,всё равно его не пропустят! Подскажите нам пожалуйста, что делать?
Шмелева Анастасия Викторовна


Добавить ответ