Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Списание 18 КВм

#15621
[ Рейтинг: 0] Re: Списание 18 КВм 6 г., 5 мес. назад

 Ольга. Государственная  поддержка  в обеспечении жильем предоставляется  семьям, которые нуждаются  в улучшении жилищных условий и не  могут  улучшить их  самостоятельно. Вы   решили  свою проблему  сами, поэтому  на  субсидии рассчитывать не  можете. В соответствии  со ст 5  Закона Липецкой  области от 27.12.2007 года №120-оз социальная выплата при рождении (усыновлении) ребенка предоставляется  только участникам жилищных программ (которым как я поняла  вы не  являетесь) при условии:

- заключения договора ипотечного жилищного кредита или целевого займа (кредита) после включения органом местного самоуправления молодой семьи или молодого специалиста в списки граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат;

- рождения (усыновления) ребенка в период со дня заключения договора ипотечного жилищного кредита или целевого займа (кредита) на приобретение или строительство жилья и до полного его погашения.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15620
Списание 18 КВм 6 г., 5 мес. назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,я купила комнату ,ипотека,5 лет назад,два года назад я вышла замуж и родила,на муже нет ни какой недвижимости,если не вставали ни в какую программу (никто не подсказал),могу ли я сейчас участвовать по программе списания 18 к.м.на ребенка?
Ольга, Липецк


Добавить ответ