Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

как оформить развод

#15712
[ Рейтинг: 0] Re: как оформить развод 6 г., 3 мес. назад

Добрый день, Ксения! Подавая на развод вы просите суд вынести решение о прекращении ваших брачных отношений. В части того где будет жить ребенок подается отдельное исковое заявление об определении места жительства ребенка. Так называемый ультиматум вашего супруга ничтожен, ввиду того, что окончательное решение принимает суд с учетом всестороннего исследования материалов дела, а также, мнения органов опеки и попечительства.

Образование:МОУ высшего профессионального образования "Институт права и экономики" г. Липецк, доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" Приватизация, банкротство, вопросы кредитования, наследство, возмещение ущерба, ЖКХ
#15708
[ Рейтинг: 0] Re: как оформить развод 6 г., 3 мес. назад

Ксения, не  совсем понятно что вы хотите, подать на  развод или   развестись и оставить ребенка жить вс  вами?

#15706
как оформить развод 6 г., 3 мес. назад

Здравствуйте! Хочу подать на развод,есть несовершеннолетний ребенок, муж ставит условие.что подаст на развод,только если я отдам ему ребенка. Живем на моей жилплощади,подаренной родителями. Какие нужны документы,помимо искового заявления, свид-ва о рождении ребенка, свид-ва о регистраци брака и квитанции об оплате госпошлины? Заранее спасибо!

Ксения. Липецк


Добавить ответ