Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ЖКХ

#15744
[ Рейтинг: 0] Re: ЖКХ 6 г., 4 мес. назад

Советую вам   написать  письменный запрос  в  УК и получить от них письменный  ответ,  Если  сделаете  экспертизу, то    будет еще  одна бумажка  в  вашу  пользу, в  случае, если  сосед надумает  еще  куда-нибудь жаловаться илми подаст в  суд. Всем  проверяющим  и в  суде  представите эти документы.

доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#15742
ЖКХ 6 г., 4 мес. назад

День добрый, у меня такая ситуация: я сдемонтировал балконное ограждение на 9 этаже 9 этажногоо панельного дома 91 серии, так как ограждение находилось в плохом состоянии (фото и видио есть) , взамен поставил ограждение из профтрубы и обшил профлистом, балкон выходит водвор дома. но наменя пожаловвлся сосед УК что я ослабил конструкцию, и балконная плита может рухнуть. В УК  мне сказали что надо это узаконить а то будет штраф от жлищной инспекции, и сосед замучал с жалобами. В жилищноой инспекции сказали что если я убрал аварийное ограждение и взамен поставил дуругое без увеличения дополнительной ногрузки и габаритов, то состава нарушения они не видят. для спокствия сказали сделать экпертизу что угозы жизни иксплуатации балкона нет. Какие еще могут быть в отношении меня притезии ?

Дмитрий,Липецк


Добавить ответ