Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Не могу получить льготы

#15945
[ Рейтинг: 0] Re: Не могу получить льготы 6 г. назад

Ольга, действительно, для подтверждения статуса малообеспеченной семьи необходимо представить справки о всех видах доходов в том числе и справки о получаемых алиментах. Если вы не можете предоставить об этом справку напишите письменное заявление в отдел социальной защиты своего района о получении информации по алиментам с родителя проживающего в г.Санкт-Петербурге на несовершеннолетнего ребенка (ф.и.о и дата рождения ребенка) в рамках межведоственного взаимодействия.

 

 

 

 

 

 

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#15944
Не могу получить льготы 6 г. назад

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я по доходу подхожу под малообеспеченную семью, нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-лет, имею двоих детей. На младшую получаю алименты, а вот со старшим проблема. Ответчик находится в г. Санкт-Петербург, связаться с ним не имею возможности, не знаю вообще там ли он еще, документы об алиментах находятся по месту его последней регистрации у судебных приставов. Так вот с ними я тоже не могу никак связаться! Ни по телефону, ни письмами, ни через электронную форму на их сайте, отправляла даже конверт с обратным адресом. НИЧЕГО!!! А для соцзащииты необходима справка о полученных алиментах. Ответчик лишен родительских прав. Как быть???

Ольга, с. Косыревка


Добавить ответ