Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Компенсация педагогам

#16031
[ Рейтинг: 0] Re: Компенсация педагогам 6 г., 1 мес. назад

 Вы  путаете  законодательные нормативные правовые  акты.  Компенсацию  в размере  1200 рублей  получают педагогические работники, проживающие и работающие в  сельской  местности  в   федеральных   казенных и бюджетных учреждениях и выплачиваются  эти  средства  именно из  федерального бюджета. Если же  вы работаете  в  бюджетном или казенном  учреждении  регионального или  муниципального  значения, то  в соответствие  с законом  Липецкой области от 30 декабря 2004 года № 165-ОЗ «О мерах социальной поддержки педагогических, медицинских, фармацевтических, социальных работников, работников культуры и искусства, специалистов ветеринарных служб» (с изменениями на 5 марта 2018 года)  педагогические работники, работающие в сельской местности, имеют право на компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения в размере 308 рублей в месяц. Насколько я  помню  вы  уже  ранее задавали этот  вопрос  и  мы  вам  так  и отвечали. Не как "удобно  власти ", а  как  положено  по закону. К  сожалению вы хотите, чтобы  вам  ответили  не   по  закону, а  как  вам  хотелось бы.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#16030
Компенсация педагогам 6 г., 1 мес. назад

Здравствуйте года 2, 3 назад, точно не помню, задавал Вам вопрос. Медведев, будучи презедентом, подписал указ, что комунальные выплаты педагогам должны составлять 1200 рублей. У нас в Липецкой области почему то намного больше. Все юристы (человека 3-4) мне отвечали одно и тоже, что каждая область устанавливает свои выплаты. (я спорил, не понимал, почему так, если вроде как законы у нас должны быть для всех одинаковы). А как Вы ответите на этот аргумент   http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_153730/50e2fb2191e0e157886f58b6bc19d94f7735508c/#dst100011  Или здесь тоже походу будите спорить. А ведь это закон!!!!!!!!!!! А у нас до сих пор Выплаты не такие. Или Вы опять ответите, чтобы как бы власти липецкой было удобно и плюсик заработаете!

Данков


Добавить ответ