Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

получение гражданства РФ

#1697
[ Рейтинг: 0] Re:получение гражданства РФ 12 г., 6 мес. назад
Вы живете в Липецке?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1694
[ Рейтинг: 0] Re:получение гражданства РФ 12 г., 6 мес. назад
Здравствуйте может ли адвокат представлять мои интересы в суду по установление факта проживанию на территории РФ??? И если есть номера этих адвокатов кто уже знает это дело
Ильмира
#1633
[ Рейтинг: 0] Re:получение гражданства РФ 13 г., 2 мес. назад
Денис, автоматом гражданство получить невозможно. А сколько времени не решается вопрос? Может в пределах нормы? Можете ли продлить временную регистрацию детям? И ещё вы подавали на гражданство детей документы через МФЦ или ЖЭК/УК/РВЦ? Пока мне непонятно какая причина может быть. Кто вам сказал, что они должны выехать обратно? Устно или письменно? Рекомендую вам написать жалобу на имя главы администрации области Королева О.П. В ней указать все подробности, когда приехали дети, когда сдали документы, что возникли проблемы у детей в школе и дошкольном учреждении и т.д. Думаю, что после этого сразе движение пойдет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1632
[ Рейтинг: 0] Re:получение гражданства РФ 13 г., 2 мес. назад
добрый день.мне 30 жине 29,сыну 12 дочери 4.простите за назойливость просто немогу получить ответ от нашего УФМС.почему такая волокита?почему мы граждане РФ должны несовершенолетним детям делать гражданство?разве автоматом они нестановятся гражданами?ну мы уже все документы собрали и заплотили госпошлину,но из-за временой регистрации возникли проблемы.дочку в детсад не берут,со старшим в школе тоже возникают проблемы и опять из-за гражданства.
Денис
#1631
[ Рейтинг: 0] Re: получение гражданства РФ 13 г., 2 мес. назад
Дети совершеннолетние? Сколько лет Вам?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1630
получение гражданства РФ 13 г., 2 мес. назад
добрый день!помогите разобратся,я и моя жена получили гражданство РФ,но на момент заполнения заявления наши дети были в Киргизии.при прибытии в Липецк мы поставили детей на временый учет к родственикам,но пока оформляли все документы(сын от первого брака жены).временая регестрация детей истекла.у нас на руках все документы:разрешение биологического отца на получение гражданства,ксерокопии и все оригиналы документов,оплата госпошлины.но документы на детей отказались принемать сославшись на то что истекла временная регистрация.ответте пожалуста правомерны требование уФМС?теперь чтоб получить опять временую регистрацию моим детям нужно покинуть РФ,а потом опять въехать? с уважением Моисеев д.
Денис


Добавить ответ