Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Улучшение жилищных условий

#16912
[ Рейтинг: 0] Re: Улучшение жилищных условий 5 г., 9 мес. назад

Нужно    стать  в общую  очередь на   улучшение жилищных  условий, Для  этого  вам   нужно  обратиться  в  жилищный отдел Департамента жилищного хозяйства  города  Липецка (г. Липецк, пл. Коммунальная,8, 

тел.(4742) 22-95-45

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16911
[ Рейтинг: 0] Re: Улучшение жилищных условий 5 г., 9 мес. назад

Только  если  вы  платежеспособны для  получения  ипотечного займа.  Бесплатного жилья  практически нет, так  как  граждане, проживающие  в муниципальных квартирах, как правило их приватизируют. 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#16910
[ Рейтинг: 0] Re: Улучшение жилищных условий 5 г., 9 мес. назад
Если возможно хоть какое нибудь улучшение жилищных условий, подскажите куда можно с этим вопросом обратиться
Светлана
#16909
Улучшение жилищных условий 5 г., 9 мес. назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я одинокая многодетная мать, у меня имеется дочь 14 лет, дочь 13л и две дочери по 2 годика, в данный момент стая на учёте по беременности. Мне почти 35 лет. Проживаем мы в однокомнатной квартире 30 кв м, можно ли нам как нибудь улучшить наши жилищные условия?
Липецк


Добавить ответ