Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Детский сад

#17052
[ Рейтинг: 0] Re: Детский сад 5 г., 8 мес. назад

Обращайтесь.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#17048
[ Рейтинг: 0] Re: Детский сад 5 г., 8 мес. назад
Спасибо,
Ирина, Липецкая обл
#17041
[ Рейтинг: 0] Re: Детский сад 5 г., 8 мес. назад

Напишите письменную жалобу на  сайт   губернатора, укажите   садик и  свою фамилию, возраст детей.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#17034
[ Рейтинг: 0] Re: Детский сад 5 г., 8 мес. назад
Я как ИП уже с ноября плачу пенсионные взносы,так как декрет до 1,5 г и всё! С чего мне платить??! Нужно работать,а сына не с кем оставлять и в сад не берут(
Дополнение
#17033
Детский сад 5 г., 8 мес. назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, дочке моей 3,5 она попала в младшую группу с детьми возроста 2-3, но туда ещё влезли дети которым всего 1г 6м. Дочку отказываются переводить в др группу постарше,говорят в ней перебор.они вписывали в неё детей,а в эту группу не хватило детишек в возросте от 2-3л.поэтому взяли с 1,6м. У меня трое детей,многодетная семья.девочка вторая,а младшему моему сейчас 1,8м.заявление на садик на сентябрь,набирают группу они в июне. И сейчас мне отказали для младшего место в этой же группе с дочкой,ссылаясь на то,что уже набрана 26ч.но по списку у нас 22ч. Правы ли они в своих отказах?!
Ирина, Липецкая обл


Добавить ответ