Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как проверить запрет на въезд

#17502
[ Рейтинг: 0] Re: Как проверить запрет на въезд 5 г., 3 мес. назад
Проверить запрет на въезд в Украину заранее можно в письменной форме. Об этом говорится на сайте Госпогранслужбы. Для этого нужно подать обращение письменно, в запечатанном конверте, на адрес Главного центра обработки специальной информации Государственной пограничной службы Украины. Адрес: ул. Владимирская, 26, г. Киев, 01601. Или на почту: dovira@dpsu.gov.ua тел.: +38 (044) 527-63-63 Внимание! Зачастую электронное обращение с электронных ящиков RU (доменной зоны RU ) - невозможно Также можно направить официальный запрос в МВД Украины: Почтовый адрес 01601, Киев, ул. Академика Богомольца, 10 Электронный адрес vidkrytist@mvs.gov.ua Факс (044) 256-1034 Начальник отдела обеспечения доступа к публичной информации: (044) 254-9612 Запрос составляется в произвольной форме. При этом обязательно указывается: Имя и фамилия запрашивающего, почтовый адрес или адрес электронной почты, а также номер телефона Описание информации, которую запрашивающий хотел бы получить (вид, название, реквизиты или содержание документа, относительно которого сделан запрос) Подпись и дата
#17500
Как проверить запрет на въезд 5 г., 3 мес. назад
Яи мой брат столкнулся с такой проблемой. В 2017 году , в апреле месяце мне предложили "перегон" машины через Украину ( граница Кучурганы ). Утром уехал - Вечером приехал. Проехал на машине марки Audi с водителем. На данный момент , через кого мне предложили такое занятие : человек не выходит на связь , номер удалён. В соц.сетях не мог найти. Беда в том , что : якобы если я сейчас попытаюсь въехать на территорию Украины , мне поставят штраф в размере 17.000 грв , и депорт сроком на 5 лет. Подписи я нигде не ставил , есть пару фотографий документов ( Доверенность ) , где просто вписанны мои ФИО , и всё. Чеков , или каких-либо бумаг о том что ты оплатил штраф не предоставляют. Подскажите - эту проблему возможно как-то решить ? Если да - то как ? Или что делать в данной ситуации. Прошло уже 2 года , с момента поездки.
Дмитрий , Молдова , Кишинев.


Добавить ответ