Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа улучшение жилой площади

#18150
[ Рейтинг: 0] Re: Программа улучшение жилой площади 4 г., 7 мес. назад

Руслан. Для участия в любой жилищной программе вас должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий и банк должен одобрить вам ипотечный кредит. Стоит отметить, что  программа  прокоторую вы пишите одна из самых  невыгодных для  вас, так  как     всегда  впереди будут  оказываться  молодые  специальсты, работающие  в  сфере  АПК, с  которыми заключают контракт и  многодетные  семьи. Иные граждане  получают  на  общих  основаниях и  эта  очередь может    не двигаться в  отношении  иных  категорий много лет.  Но  для  вас  есть   еще  такой  вариант.  Раньше банки не давали кредиты тсамозанятым.  Теперь все  изменилось.  Самозанятый гражданин для получения ипотечного кредита в Сбербанке должен подключить сервис «Свое дело». Оформить ипотечный кредит самозанятые смогут по программам: «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Гараж» и «Загородная недвижимость» (за исключением целей на индивидуальное строительство). Минимальная ставка для самозанятых при покупке жилья на вторичном рынке составит 9% годовых, при покупке квартиры в новостройке — 7%.

#18147
[ Рейтинг: 0] Re: Программа улучшение жилой площади 4 г., 7 мес. назад
Извините, описался, устойчивое развитие сельской местности
Руслан красноярский край
#18146
Программа улучшение жилой площади 4 г., 7 мес. назад
Здравствуйте, я оформился самозанятым в сельхоз направление, могу ли я встать по программе устойчивое развитие мелкой местности, на получение субсидии на жилье
Руслан красноярский край


Добавить ответ