Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

На какой срок меня поставят на миграционный учет

#1834
[ Рейтинг: 0] Re:На какой срок меня поставят на миграционный учет 9 г., 7 мес. назад
Согласно ст. 5 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" по общему правилу срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом. Срок временного пребывания иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину разрешения на работу или патента либо при продлении срока действия разрешения на работу или патента.
Образование:МОУ высшего профессионального образования "Институт права и экономики" г. Липецк, доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" Приватизация, банкротство, вопросы кредитования, наследство, возмещение ущерба, ЖКХ
#1826
На какой срок меня поставят на миграционный учет 9 г., 7 мес. назад
У меня ВНЖ в РФ. Постоянная регистрация в Данкове, но я работаю в Москве. На какой срок меня поставят на миграционный учет в Москве? На 90 суток, как иностранного гражданина или срок должен определить я сам?
Виктор, Данков


Добавить ответ