Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Капремонт

#18406
[ Рейтинг: 0] Re: Капремонт 4 г., 6 мес. назад

Обратитесь  с письменной жалобой или на  сайт  губернатора http://artamonovigor.ru  или  запишитесь на личный прием к  заместителю губернатора  Тузову Илье Валерьевичу, он  курирует эти вопросы.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18401
Капремонт 4 г., 6 мес. назад
Подрядчик 1,5 месяца назад отрезал мне горячую воду,сделал часть ремонта ( канализация, отопление), а трубы водоснабжения менять не хочет, мотивирует тем, что я якобы от этого отказалась, что не соответствует действительности. В квартире прописаны моя дочь и внучка 6 лет, которые отсюда съехали, потому, что в нашей 12 метровой комнате, не работает ни одна из двух вытяжек. А теперь в зимнее время я без горячей воды, жду работников, которые разыгрывают какой то спектакль, я не понимаю, что происходит.По вентиляции обращалась в УК раза три, никакого ответа, по капремонту обратилась с жалобой в капремонт недавно. Но видя уверенность и пренебрежение работников, понимаю, что они уверены в своей правоте, что делать?
Тамара Николаевна Липецк


Добавить ответ