Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Обязательно ли все медицинские заключения для подачи документов на ВНЖ делать в определенных диспансерах по месту регистрации?

#1872
[ Рейтинг: 0] Re:Обязательно ли все медицинские заключения для подачи документов на ВНЖ делать в определенных диспансерах по месту регистрации? 9 г., 7 мес. назад
По правилам Российского законодательства комиссию необходимо проходить только в тех учреждениях, которые указаны в перечне территориального управления службы миграции, именно они имеют право выдавать необходимые справки и сертификаты. Если Вы уже решили, что Вам нужна справка из другого учреждения (может для личных целей или по рекомендации), то помните, что ее могут не принять, и Вы только потратите деньги. Вам придется идти в медицинское учреждение из представленного перечня и проходить там медосмотр, а также платить госпошлину.
#1856
Обязательно ли все медицинские заключения для подачи документов на ВНЖ делать в определенных диспансерах по месту регистрации? 9 г., 7 мес. назад
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли все медицинские заключения для подачи документов на ВНЖ делать в определенных диспансерах по месту регистрации? Нельзя ли воспользоваться услугами мед. учреждений, которые представлены в моем страховом полисе?
Ирина


Добавить ответ