Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Алименты

#18573
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты 4 г., 4 мес. назад
Здравствуйте, основание для привлечения к административной ответственности будет отсутствие уплаты алиментов свыше 2 месяцев, следовательно, если имеется такая большая задолженность и никакие меры по её погашению не принимаются то он будет привлечен. Однако приставу необходимо провести методы воздействия такие например как предупреждение и т. д.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18570
Алименты 4 г., 4 мес. назад
Здравствуйте. Я развелась с мужем у нас двое детей Подала на алименты. По первому ребёнку у нас судебный приказ с 2013 года-долг 200тыс.,по второму ребёнку исполнительный лист с 2018года.в августе я забрала документы по алиментам, т.к.бывший супруг обещал платить добравольно, но дал только 5тыс.на двоих один раз. В январе я подала документы заново. Выплат не было. Судебные приставы сказали мне придти в конце марта-на возбуждения на него двух административной ответственности ности(но сейчас режим само изоляции). Раньше он не работал, сейчас выходит на работу и будет платить в районе 3тыс.(со слов бухгалтера с его работы). Грозит ли ему административная, если он заплатит за этот месяц хоть 1тыс.?детей содержать он вообще не хочет. Я незнаю как в этом случае решать вопрос. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
Задонский район, посёлок Освобождение


Добавить ответ