Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как работать хоз работнику при доме культуры на карантине

#18629
[ Рейтинг: 0] Re: Как работать хоз работнику при доме культуры на карантине 4 г., 4 мес. назад

Роберт, yfcrнасколько я  поняла у вас бюджетное учреждение и  вы изначально  могли оставить на работе  сотрудников, осуществляющих непрерывный цикл работы,  а  именно  уборку территории и  помещений.  Если  вы этого не сделвали вам нужно обратиться в уполномоченный орган  администрации региона с заявлением о разрешении осуществлять  непрерывную деятельность  некоторых работников, так как она необходима. Уборка территории и помещений к таким видам работ относится. Но это ваш местный документ, к сожалению к вашему региональному законодательству у нас нет доступа

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18625
Как работать хоз работнику при доме культуры на карантине 4 г., 4 мес. назад

Добрый день. Меня зовут Роберт. Я директор дома культуры. Провительство РФ обьявило о нерабочих неделях в связи с короновирусом. Как мне официально вывести на работу сотрудника для осуществления хозяйственных работ (покос и уборка прилегающей территории), дабы не наткнуться на уголовную ответственность в связи с приказом призидента. на основании какого закона и какой статьи. Как известно работники деятельности культуры не попадают в список кому разрешено работать и выводить сотрудников на работу.

Роберт, Краснодарский край ст. Выселки


Добавить ответ