Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Нанесение тяжких телесных

#18657
[ Рейтинг: 0] Re: Нанесение тяжких телесных 4 г., 3 мес. назад

Давид, по  всей  вероятности  по  данному факту было возбуждено уголовное дело.  Действительно, при ножевом ранении больница должна  сообщать в  полицию о поступившем  с ранением  человеке. Далее  работают следователи. Вы сами  признаете  факт   ранения ножом  человека, раз его  осудили, значит  у  суда  было достаточно доказательств, что это  сделал обвиняемый, например, отпечатки  пальцев, записи  видеокамер, случайные свидетели, о которых  вы  можете не знать и т.д. Если бы  вина  совершившего это преступление не была  полностью доказана,  врядли бы  его  осудили.  Во  всяком   случае, если вы  сомневаетесь в справедливости  наказания,  вам нужно нанять адвоката и  подавать на  обжалование приговора в  установленные законом  сроки. Мы  уголовными делами не занимаемся.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#18656
Нанесение тяжких телесных 4 г., 3 мес. назад

Человек под именем Х ударил человека под именем ХХ ножом, Человек ХХ говорит, что ни каких показаний он не давал, свидетель тоже не давал показаний, по итогу человек Х сел в тюрьму, как такое возможно? Я понимаю, что при поступлении в больницу, с ножевым вызывают полицию, но потерпевший сказал что он упал на стройке, но он был на скамье потерпевших, как без показаний могут найти человека и тем более посадить, если ни кто не давал абсолютно ни каких показаний. 

Давид


Добавить ответ