Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Декретный отпуск

#18803
[ Рейтинг: 0] Re: Декретный отпуск 4 г., 2 мес. назад

Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем.Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса. Ссогласно статьи 261 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем. Следовательно вы  продолжаетье  работать, должны получить все  выплаты, положенные беременным.

Образование:МОУ высшего профессионального образования "Институт права и экономики" г. Липецк, доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" Приватизация, банкротство, вопросы кредитования, наследство, возмещение ущерба, ЖКХ
#18801
[ Рейтинг: 0] Re: Декретный отпуск 4 г., 2 мес. назад

Не понятно, что значит  "за штат"?  Вы  военнослужащая?

Образование:МОУ высшего профессионального образования "Институт права и экономики" г. Липецк, доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" Приватизация, банкротство, вопросы кредитования, наследство, возмещение ущерба, ЖКХ
#18797
Декретный отпуск 4 г., 2 мес. назад

Я работаю в организации,в связи с пандемией я ушла за штат.Забеременила до пандемии .Теперь они не хотят меня выводить в штат.3 месяца я работала беременной уже.если они не выведут др декрета,будут ли они платить мне декретные и по уходу за ребёнком?

Алвира Москва


Добавить ответ