Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Договор куплипродажи

#19096
[ Рейтинг: 0] Re: Договор куплипродажи 3 г., 11 мес. назад

 Юрий, в любом  городе эту  услугу  вам за  копейки окажут  в любой  юридической  фирме, однако, если  вам удобно заполнять от руки, то  печатными буквами. Это  требование  связано  с тем, что  порой у   людей такой  почерк, что написанную информацию   можно неправильно   прочесть

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19094
[ Рейтинг: 0] Re: Договор куплипродажи 3 г., 11 мес. назад

Проблема в том, что покупаю автомобиль в другом городе и скорее всего возможности напечатать на компьютере не будет. Заполнять будем от руки

Юрий,Липецк
#19090
[ Рейтинг: 0] Re: Договор куплипродажи 3 г., 11 мес. назад

Скачайте бланк и впечатайте данные на компьютере

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19077
Договор куплипродажи 3 г., 11 мес. назад

Подскажите, хочу заключить договор купли-продажи автомобиля поддержанного. Я покупатель. Бланк договора скачал с сайта АВТО ру. На форуме читал, что если заполнять его от руки, то нужно все писать печатными буквами. Так ли это? Или можно писать слово соединяя буквы? Подскажите, как правитльно. НЕ хочется ,что бы в гаи меня с этим договором развернули

Юрий,Липецк


Добавить ответ