Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Региональный материнский капитал

#19138
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Здравствуйте Ирина, к ксожалению, отказ правомерен.  Согласно п.4  Закона Липецкой области от 27.03.2009 N 259-ОЗ (ред. от 18.06.2020) "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" (принят Липецким областным Советом депутатов 12.03.2009) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.07.2020) действие настоящего раздела распространяется на граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории области действие раздела, а именно социальные и поощрительные выплаты распространяется только на граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории области. Следовательно, если  один из детей не является гражданином РФ предоставить Вам  единовременную региональную выплату на третьего  ребенка будет невозможно., так как  гражданами России  являются только 2 детей.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#19135
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Селина Галина Николаевна пишет:

Да, все  получили изучаем

Здравствуйте.Ну что там с ответом?Уж времени не мало прошло

Ирина
#19122
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Селина Галина Николаевна пишет:

Да, все  получили изучаем

 

Селина Галина Николаевна пишет:

Да, все  получили изучаем

Скажите,а когда примерно будет ответ?

Ирина
#19120
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Селина Галина Николаевна пишет:

Да, все  получили изучаем

тогда жду ответа

Ирина
#19117
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Да, все  получили изучаем

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19116
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Селина Галина Николаевна пишет:

Ок. Завтра  изучим и напишем

Не смотрели что я прислала?

 

Ирина
#19100
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Селина Галина Николаевна пишет:

Ок. Завтра  изучим и напишем

Хорошо.Очень буду ждать ответ

Ирина
#19097
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Ок. Завтра  изучим и напишем

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19095
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Селина Галина Николаевна пишет:

\r\n\r\n

Пришлите нам  на  почту письменный отказ,  попробуем разобраться.

\r\n\r\n

Послала

Ирина
#19092
[ Рейтинг: 0] Re: Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Пришлите нам  на  почту письменный отказ,  попробуем разобраться.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19079
Региональный материнский капитал 3 г., 11 мес. назад

Здравствуйте,меня зовут Ирина.Я с Луганской области,уже получила гражданство.У меня трое детей,у старшего сына пока нет гражданства,но живёт он со мной,регистрация есть,в школу ходит тут.Сертификат на федеральный мат капитал за рождение второго ребёнка я получила.Потом родилась дочь(третья) и я узнала что могу получить региональный мат капитал за рождение третьего ребёнка(100 тыс.)Подала документы в соц защиту,мне отказали т.к у сына нет гражданства.Скажите,правильно ли они сделали?И почему мне без проблем дали Сертификат на мат капитал федеральный за рождение второго ребёнка,причём ещё до того как я родила третьего ребёнка

Ирина,д.Новая Деревня


Добавить ответ