Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Доброе утро всем

#19204
[ Рейтинг: 0] Re: Доброе утро всем 3 г., 10 мес. назад
Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба упразднена. В настоящее время вопросами миграции занимается Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации. Вот сайт данной организации: http://xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1i Запрет должен быть снят сразу после вступления в законную силу решения суда. Как правило, после того ,как решение суда вступило в силу, изменения в базы данных вносятся в течение одного-двух месяцев, но могут быть "технические" задержки.Поэтому необходимо убедиться в том, что пограничная база данных была обновлена и в отношениииностранного гражданина ограничений на въезд нет. Для этого иностранному гражданину по окончании срока запрета, необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (УФМС) и в Пограничную службу ФСБ с заявлением в котором попросить предоставить информацию о наличии ограничений въезда на территорию РФ, действующих в отношении него. Иностранный гражданин должен лично написать заявление и направить его по почте(или передать через своего законного представителя, т.е. Вас) о предоставлении информации о наличии запрета и о возможности беспрепятственного въезда на территорию РФ, .отслеживайте через сайт действие запрета, также можете направить в ФМС России обращение, в котором попросить снять запрет в отношение Вас, с приложением ссылки на судебное дело.
Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#19201
Доброе утро всем 3 г., 10 мес. назад

Доброе утро всем Скажите пожалуйста после снятия запрет на въезд от миграционной службу за какой время снимает пограничная служба Примерно Спасибо за ранее

Украина


Добавить ответ