Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Взыскание долга

#1933
[ Рейтинг: 0] Re:Взыскание долга 13 г., 4 мес. назад
Если был такой договор и он это докажет свидетельскими показаниями, то да. Договор может быть как письменный, так и устный.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1932
[ Рейтинг: 0] Re:Взыскание долга 13 г., 4 мес. назад
А он вообще вправе требовать проценты?
Светлана
#1931
[ Рейтинг: 0] Re: Взыскание долга 13 г., 4 мес. назад
Отправьте ему по почте, с пометкой возврат долга. Квитанцию сохраните. Если будет угрожать и требовать проценты, скажите, что дентги отправили почтой, квитанция есть, если недоволен, чтобы требовал через суд. Будет угрожать- обращайтесь с письменным заявлением в милицию и прокуратуру.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1930
Взыскание долга 13 г., 4 мес. назад
Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе, я заняла денег на оплату обучения, расписки нету, я долг возвращаю, но он требует с меня в 5 раз больше. Один раз даже прислал угрожающее письмо.Имеет ли право тот кто, одолжал деньги требовать столько?. При свидетелях отказывается брать деньги, находит всякие причины. Я просто боюсь отдать ему деньги без свидетелей, а он потом скажет, что я не отдавала. Как поступить в такой ситуации
Светлана


Добавить ответ