Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Алименты

#19335
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты 3 г., 9 мес. назад

Иван,  скорее  всего  Ваша  супруга  хочет  получать  субсидию в соцзащите. Для  этого  она  должна  предоставить либо справку  об отсутствии  алиментов, либо справку  о размере  алиментов. Поэтому  если  вы заключите  соглашение  у нотариуса  вы будете обязаны  ежемесячно  платить указанную в  соглашении  сумму. И эта сумма  войдет  в расчет  субсидии в  соцзащите

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#19333
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты 3 г., 9 мес. назад

Иван пишет:

 

Супрага подала на алименты ,   я  предложил это  решить мирным путем через нотариуса . Со слов  бывшей супруги   ей деньги от меня не нужны  ,а подала  она из за  справок  соц.защиты  и тд , так как она  без меня не может  их получитьоформить . Я ей предложил  сделать у натариуса  соглащение  об алиментах  и вместо   денежных выплат   , дать соглашение   выезда ребенку за границу  и тд . Может ли она  потом  с этим соглащением идти  в соц защиту  другие орцанизации  ?  оформлять   справкидокументы  без моего  участия? 

 

будет ли  эта справка считаться  как  документ о доходах?? 

Иван
#19332
Алименты 3 г., 9 мес. назад

Супрага подала на алименты ,   я  предложил это  решить мирным путем через нотариуса . Со слов  бывшей супруги   ей деньги от меня не нужны  ,а подала  она из за  справок  соц.защиты  и тд , так как она  без меня не может  их получитьоформить . Я ей предложил  сделать у натариуса  соглащение  об алиментах  и вместо   денежных выплат   , дать соглашение   выезда ребенку за границу  и тд . Может ли она  потом  с этим соглащением идти  в соц защиту  другие орцанизации  ?  оформлять   справкидокументы  без моего  участия? 

Иван


Добавить ответ