Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

МФО

#19725
[ Рейтинг: 0] Re: МФО 3 г., 5 мес. назад

Подавайте на банкротство.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#19719
[ Рейтинг: 0] Re: МФО 3 г., 5 мес. назад
Взяла много в мфо займов предоставилв старые сведения о работе,а сама сечас не работаю доходов нет платить не чем,что делать? Одна ращу двоих несовершеннолетних детей.
Наталья
#19390
[ Рейтинг: 0] Re: МФО 3 г., 8 мес. назад
Василий, мой коллега только что ответил на аналогичный вопрос. Тема МФО.Согласно законодательству (ст.159.1 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования) при предоставлении банку или иному кредитору заведомо ложных или недостоверных сведений, наказывается от штрафа в размере 120 тыс. рублей ли иного дохода осужденного за период до одного года , или максимально арестом на срок до 4 лет. Однако необходимо доказать умысел, что проблематично. Рекомендуем вам погасить задолженность либо решать этот вопрос в судебном порядке.
#19388
МФО 3 г., 8 мес. назад

Два года назад взял займ в 2ух компаниях на суммы 15000т(+страховка) и 10000(+страховка), указал несуществующую должность и место работы. Люди которым звонил мфо перед выдачей займа подтвердили информацию. Ни одного платежа не оплатил. До сих пор никаких последствий ещё не было. На сайте где можно проверить кредитную историю мой займ упёрся в потолок В размере 250% как взятые после 01.01.2019. Могут ли мне вменять статью мошенничество и как теперь мне урегулировать конфликт? Я приходил в отделение мфо, хотел удалить конфликт, написал заявление, однако после этого последовали лишь звонки коллекторов с которыми общий язык найти не удалось. 

Василий Симферополь


Добавить ответ