Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Правомерны ли действия полиции

#1947
[ Рейтинг: 0] Re:Правомерны ли действия полиции 13 г. назад
Ну если боитесь, то ничем нельзя помочь. А если все-таки решитесь, то можно описать ситуацию, как выглядели, куда возили, номер машины, звание и т.д. Там работают специалисты и борьба со злоупотреблениями полицейскими - это их хлеб. Если просто боитесь, то забудьте о случившемся и все.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1946
[ Рейтинг: 0] Re:Правомерны ли действия полиции 13 г. назад
Я боюсь. у меня был случай несколько лет назад . я припарковала машину возле дома на газоне( У нас все жильцы так пакуются, травы та уже нет) . подошел человек в форме и сказал что здесь паковаться нельзя. и ушел. через несколько дней я получила повестку в административную комиссию . в акте им составленным было указано что я отказалась от подписи. того я знала фамилию и подала жалобу в прокуратуру, мене пришло описание ситуации с его слов. и все. То что он ничего при мне не составлял я не доказала. А в данной ситуации я даже не знаю фамилии людей которые меня взяли. только число когда это было. и потом мои показания он писал на обычных белых листах А4 с большим интервалом между строк... Как мне написать в прокуратуру не зная их имен.?Я напишу
Настя
#1945
[ Рейтинг: 0] Re: Правомерны ли действия полиции 13 г. назад
Напишите жалобу в службу собственной безопасности УВД
Гладышева Алеся Александровна
#1944
Правомерны ли действия полиции 13 г. назад
Здравствуйте , что делать если полицейские не представились, не объявили причину задержания, просто сказали уголовный розыск. сунули корочку в нос. на секунду, посадили в "Хунда"привезли в отделение выстрели душу. про 51 статью я узнала за три минуты до слов "Досвидание"-это была просто беседа.
настя


Добавить ответ