Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Предупреждение без маски

#19821
[ Рейтинг: 0] Re: Предупреждение без маски 3 г., 5 мес. назад

Здравствуйте, предупреждение - мера (вид) административного наказания выраженная в официальном порицании физического или юридическогог лица. В предупреждении были указаны ваши данные паспортные я понимаю правильно, поэтому указание ошибочного номера телефона особенно значение не имеет.В случае повторного нарцшения вы будите привлечены к административной ответственности.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#19818
Предупреждение без маски 3 г., 5 мес. назад
Добрый день. Остановились с подругой возле магазина и закурили. Рядом стояла машина без опознавательных знаков, из неё вышел полицейский. Сказал что может оштрафовать нас за курение. Предложил обойтись без штрафа и выписать мне предупреждение о том что я была без маски. Проверил меня по базе, нарушений за мной никаких нет. Заполнил документы, спросил телефон, я расписалась и заполнила расписку о смс оповещении. Я так разволновалась, что телефон указала неверно... Теперь очень переживаю, что будет дальше? Ведь смс будет приходить на другой номер телефона. Как быть в такой ситуации? И правда ли, что будет выписано только предупреждение, без штрафа???
Татьяна, Липецк


Добавить ответ