Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Взыскание расходов по содержанию квартиры

#19820
[ Рейтинг: 0] Re: Взыскание расходов по содержанию квартиры 3 г., 5 мес. назад

Здравствуйте, понимаем так, что вами пропущено срок для отмены судебного приказа? Или вы вообще его не получаи, если вы не получали судебный приказ по причине учебы в другом регионе? Для  отмены судебного приказа необходимо подать соответствующее заявление в суд выносивший решение и приобщить доказательства

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#19819
Взыскание расходов по содержанию квартиры 3 г., 5 мес. назад

Здравствуйте, 15.01.2020 г. мировой судьей было вынесено решение, взыскать с меня в пользу моей бабушки расходы по оплате за найм, содержание жилья, отопление, газ за период 2016-2018г, а так же расходы по оплате госпошлины.

В указанный период я не проживала в квартире и являлась несовершеннолетней, все выплаты производил мой отец.

Частичное взыскание было произведено с моей карты, ни каких уведомлений (вызов в суд, решение суда) мне не приходило. Когда карта была заблокированна я пыталась обжаловать решение, но безрезультатно. Срок для обжалования вышеописанного, повторного решения я пропустила по причине того, что учусь и живу в другом городе.

Можно ли как-то восстановить пропущенный срок и обжаловать данное решение?

Никишина Оксана Витальевна г. Липецк


Добавить ответ