Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

соглашение о порядке пользования земельным участком

#2001
[ Рейтинг: 0] Re:соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
ок
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2000
[ Рейтинг: 0] Re:соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
спасибо)
Юлия
#1999
[ Рейтинг: 0] Re:соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
г.Липецк, ул.Космонавтов, д.92, оф.16. ООО Территория права, позвоните в понедельник с 9 до 19 утра, спросите меня, по цене и времени договоримся
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1998
[ Рейтинг: 0] Re:соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
куда приходить?сколько это будет стоить?и нужно ли всем собственникам присутствовать?
Юлия
#1997
[ Рейтинг: 0] Re:соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
Приходите, поможем
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1996
[ Рейтинг: 0] Re:соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
у нее как и у меня 1/12 земли этой.земля будет находится в общей долевой собственности.все равно можно сервитут предложить?а что насчет соглашения?как его оформить?
Юлия
#1995
[ Рейтинг: 0] Re: соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
После получения свидетельства о праве собственности на землю вы имеете право предложить соседке заключить соглашение об установлении частного сервитута, так как ваша соседка может пройти к своим сараям только через ваш участок, следовательно вы имеете право на денежную компенсацию за пользование чужой землей. В случае отказа вы имеете право обратиться в суд об устранении препятствия в пользовании земельным участком.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1994
соглашение о порядке пользования земельным участком 11 г., 3 мес. назад
Здравствуйте.оформляем землю с соседями под многоквартирным домом.4 квартиры.23.12 получаем свидетельство о праве собственности.было соглашение об определении долей 1/4,1/4,1/12,1/12 при оформление документов.участок уже разграничен заборами.у каждого свой вход.на моей половине участка стоят 3 сарая.1 мой,2-соседкины.у соседки на ее половине-сараев нет.меня не устраивает,что она ходит ко мне к своим сараям,да и ветхие они сильно.думаю оформить соглашение о порядке пользования земельным участком.но не знаю согласится ли она отказаться от сараев.где оформляется соглашение,и что для этого нужно?есть план межевания.как составить это соглашение,так чтобы она не заходила на мою половину и я могла бы снести ее сараи?нужно ли вызывать человека из администрации,чтобы он определил,где чье,и как пользоваться?спасибо.
Юлия,Липецк


Добавить ответ