Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Судебная задолжность

#20005
[ Рейтинг: 0] Re: Судебная задолжность 3 г., 3 мес. назад

 

 Обычно при введении процедуры банкротства в отношении какого-либо коммерческого банка конкурсным управляющим назначается Агентство по страхованию вкладов. Это связано с тем, что необходимо возмещать вкладчикам суммы их вложений в банкрота. Однако АСВ контролирует и взимание долгов с заемщиков обанкротившегося банка. Поэтому,   заходите на сайт АСВ и ищите объявления, касающиеся этой ситуации. Также информация о новых реквизитах оплаты по кредиту или о  приемнике бвнка  может размещаться на официальном сайте банка.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20003
Судебная задолжность 3 г., 3 мес. назад
Здравствуйте, у меня такая ситуация я с Лебедянского района в 2015 году брал в ипотеку дом но не хватало на первоначальный взнос , я взял кредит в пробизнес банки первое время платил в банке потом он закрылся я платил по реквизитам в Сбербанке ,там примерно 3 плотиежа сделал потом они не принимали платежи , в итоге я не знал куда платить и не платил , спустя примерно 3 лет ани вспомнили про меня и требовали в 2 раза больше чем брал у них, хотя в кредитной истории написано меньше но там вроде разобрались и судебной задолжности не было потом , а теперь в этом году я увидел в гос услугах что у меня опять судебная задолжности ,но писем не каких не приходило , подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?
Лебедянь


Добавить ответ