Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Вопрос

#20071
[ Рейтинг: 0] Re: Вопрос 3 г., 3 мес. назад

Анна Евгеньевна, а за что  вас оштрафовали? За нарушение  миграционноготзаконодательства Украины?

В случае неуплаты штрафа в течение 30-дневного срока иностранцам выносится решение о запрете въезда в в Украину по украинскому законодательству.  Снять запрет  может только тот орган, который его наложил.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20063
[ Рейтинг: 0] Re: Вопрос 3 г., 3 мес. назад
Вопрос 1 мин., 40 сек. назад Здравствуйте я гражданка РФ, жила на Украине, когда выездала из Украины мне дали бумагу что бы оплатить штраф, я его оплатила, когда я пробывала вернутся из России в Украину мне поставили запрет, хотя штраф оплочен есть квитанция обо плате, у меня дочь несовершеннолетния гражданка Украины и находиться на территории Украины а я в России, как мне аннулировать запрет, штраф оплочен, как мне быть в таком случае, помогите пожалуйста
Волкова Анна Евгеньевна
#20062
Вопрос 3 г., 3 мес. назад
Здравствуйте я гражданка РФ, жила на Украине, когда выездала из Украины мне дали бумагу что бы оплатить штраф, я его оплатила, когда я пробывала вернутся из России в Украину мне поставили запрет, хотя штраф оплочен есть квитанция обо плате, у меня дочь несовершеннолетния гражданка Украины и находиться на территории Украины а я в России, как мне аннулировать запрет, штраф оплочен, как мне быть в таком случае, помогите пожалуйста
Анна


Добавить ответ