Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Микрозайм и мошенничество

#20136
[ Рейтинг: 0] Re: Микрозайм и мошенничество 3 г., 2 мес. назад

Павел. Игнорируйте их полностью., Либо напишите, что кредит не брали, будете обращаться в  полицию  по факту мошенничества. В суд обратятся - предоставите мотивированное возражение на исковое заявление, в котором сошлетесь на утечку персональных данных. Как  минимум на документах, которые представят в суд должна быть ваша подпись. Возможно до суда не дойдет и вас оставят в покое

доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" по всем вопросам работы Портала обращайтесь по адресу tina6013@lmail.ru
#20133
Микрозайм и мошенничество 3 г., 2 мес. назад
Я пытался оформить анкету на сайте который уже не смогу найти или вспомнить, якобы для подбора выгодного автокредит а. Оставил все свои личные данные, паспортные, даже фото паспорта отправил, как того требовала анкета, после чего мне пришло сообщение мол ни один банк партнёр этой организации не может в данный момент предоставить мне кредит. Прошло несколько месяцев и мне на почту по адресу прописки пришло письмо от микрозайма мани Мэн, якобы у меня долг и уже просрочка, который я не оплачиваю. Как быть в данной ситуации, какие к меня есть варианты оспорить это и с чего начать
Павел, Воронеж


Добавить ответ