Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как снять запрет

#20223
[ Рейтинг: 0] Re: Как снять запрет 3 г., 1 мес. назад

Снять запрет на въезд в Россию может лишь суд или ГУВМ.  Никакой другой орган таким правом не обладает. И поэтому  если кто-то  уверяет вас, что  сможет вам за деньги помочь- это мошенники. Поэтому не стоит верить посредникам, предлагающим за приемлемые цены быстро и качественно уладить все проблемы. Это может закончиться весьма плохо. Обойти запрет невозможно, его можно лишь снять.

Основания для снятия запрета на въезд в РФ:

- Наличие в пределах федерации близких родственников: мужа, родителей, детей, которые являются российскими резидентами. В этом случае снять санкцию может руководитель УВМ. Для этого потребуется обратиться в Главное управление по вопросам миграции в Москве и написать заявление о снятии запрета на въезд в федерацию.

 Если у иностранцев  имеются братья, сестры, тети, дяди и т. п., то снять запрет может лишь суд. Но в этом случае потребуется доказать, что родственник имеет гражданство РФ (ВНЖ) и является иждивенцем, то есть находиться на содержании человека, на которого наложили санкцию.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20222
Как снять запрет 3 г., 1 мес. назад
Моему папе сделали депортации три года назад на пять лет гражданин Узбекистана Можно будет как то снять ?
Рузмат


Добавить ответ