Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Работодатель принудительно отчисляет часть зарплаты работников в свой магазин

#20302
[ Рейтинг: 0] Re: Работодатель принудительно отчисляет часть зарплаты работников в свой магазин 3 г., 1 мес. назад

Обратитесь с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию вашего областного центра, работодателя накажут 

доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" по всем вопросам работы Портала обращайтесь по адресу tina6013@lmail.ru
#20301
Работодатель принудительно отчисляет часть зарплаты работников в свой магазин 3 г., 1 мес. назад
Здравствуйте. Я живу в Татарстане, в Арском районе, в селе Наласа. Работодатель предприятия, в котором я работаю, принудительно отчисляет с зарплаты всех работников в свой магазин, чтобы все волей не волей покупали товар в его магазине. У меня есть фото приказа, где говорится о том, что с зарплаты работников, получающих менее 10000 руб, будет отчисляется сумма в размере 1000руб, а с работников с зарплатой, более 10000 руб. - 2000 рублей. Это нарушение прав работников. Куда я могу обратиться в РФ с такой жалобой, но анонимной, т.к. боюсь увольнения, если узнают, что я пожаловалась. Заранее благодарю.
Татарстан, Арский район, село Наласа


Добавить ответ