Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа Устойчивое развитие сельских территорий

#20434
[ Рейтинг: 0] Re: Программа Устойчивое развитие сельских территорий 2 г., 11 мес. назад

Елена,  вам это никто и не  скажет, Единственное, как  вы правильно  сказали, ваша  семья  в приоритете, так, что  не думаю, что  будете  долго ждать. Каждый год  уполномоченный орган  формирует   реестр  очередников и направляет их  в  федеральную структуру, на основании этого  реестра  регион получает  средства  федерального бюджжета. В первую очередь  получают  многодтные  семьи и  специалисты. Сколько  многодетных  стоит  в очереди  в этой программе  знает только  уполномоченный орган.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20426
Программа Устойчивое развитие сельских территорий 2 г., 11 мес. назад
Добрый день!Я подала документы на приобретение жилья (социальная сфера)по программе "Устойчивое развитие сельских территорий " и уже стою в очереди. Я-многодетная мама пятерых несовершеннолетних детей. Я понимаю,что в первую очередь выплаты будут производить работникам АПК и моя семья в приоритете и всё зависит от суммы заложенной в бюджете. Но хоть приблизительно сколько по времени занимает ожидание ? В управлении сельского хозяйства ничего вразумительного не сказали. Спасибо за ответ.
Елена Тамбовская область р.п.Умёт


Добавить ответ