Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

продал авто через нотариуса

#2051
[ Рейтинг: 0] Re: продал авто через нотариуса 8 г., 11 мес. назад
Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД с целью снятия ТС с учета. Для этого Вам нужно взять с собой паспорт, договор купли-продажи и написать заявление о снятие ТС, так как Вы не являетесь уже собственником ТС,в соответствии с ч.1 ст. 454 ГК РФ " По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену)." В заявлении необходимо будет указать ( регистрационные знаки;VIN-код;марка, модель, год производства;номера шасси, кузова, двигателя, цвет;технические параметры — объем двигателя, разрешенная масса;номера ПТС и СТС.)
Образование:МОУ высшего профессионального образования "Институт права и экономики" г. Липецк, доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" Приватизация, банкротство, вопросы кредитования, наследство, возмещение ущерба, ЖКХ
#2050
продал авто через нотариуса 8 г., 11 мес. назад
здраствуйте1 я продал авто через нотариуса ! новый хозяин не спешит ставить авто на учет уже как 3 месяца, а ведь получаеться что оно числиться еще на мне и налог за авто придеться платить мне..? что можно сделать в такой ситуиции???
липецк


Добавить ответ