Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Взаимодействие с ЦЗН

#20570
[ Рейтинг: 0] Re: Взаимодействие с ЦЗН 2 г., 10 мес. назад

Рекомендую  написать жалобу на имя начальника упраывления социальной политикеи о том, что  дело  закрыли по причине самостоятельного трудоустройства, не имея на это оснований, так как вы до настоящего  времени не трудоустроены. Там разберутся.  вы должны были   чсерез личный  кабинет  подать заявление и приложить к нему следующие документы:

 актуальная регистрация из паспорта;

документа об образовании;

свидетельства о рождении детей до 18 лет;

о последнем месте работы из трудовой книжки;

 номер банковского счета или адреса почтового отделения для выплаты пособия. 

 Пособие назначается  с  момента  подачи  заявления, в  случае если   вам не нашли работу или  вы не нашли ее самостоятельно. Поэтому  если  ваше первое обращение закрыли, то пособие за этот период вам не выплатят.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20569
Взаимодействие с ЦЗН 2 г., 10 мес. назад
Добрый день. Трудовые отношения с работодателем были разорваны 15.07 по соглашению сторон. 22.07 я пришла в цзн для постановки на учет. Мне сказали, что это делается из дома через Госуслуги. 24.07 мы с мужем слегли с ковидом. Однако заявление я заполнила и отправила, девушка перезвонила и попросила по электронной почте прислать копии документов, на вопрос - Что мне делать дальше - она ответила, что перезвонит. 18.08 карантин по болезни закончился и я снова смогла думать о поиске работы. Ждала звонков. Напрасно. 9.09 я сама пришла в цзн и напомнила о себе. Девушки посмотрели в компьютер и сказали, что мое дело было закрыто сегодня по причине самостоятельного трудоустройства. Я не стала ходить по начальникам, а снова оформила заявление через госуслуги, в этот раз процедура прошла как положено, и я даже получила приглашение посетить цзн. Подскажите мне, пожалуйста, что я сделала не так? Не потеряю ли я положенные мне выплаты?
Юлия, Липецк


Добавить ответ