Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Пересечение границы с Испании в Россию

#20647
[ Рейтинг: 0] Re: Пересечение границы с Испании в Россию 2 г., 9 мес. назад

Диана,  вы не указали гражданкой какой страны вы  являетесь. мы не   консультируем по законодательству  другой страны. Если вы не  являетесь граданкой России, то в связи с распространением ковида еще в прошлом году власти России ввели ограничения на посещение РФ для иностранных граждан, в том числе жителей Украины.Правила время от времени корректируются, но о полном открытии границ речи пока не идет. Когда Россия сможет принять абсолютно всех иностранцев, независимо от наличия причин въезда, будет зависеть напрямую от эпидемиологической обстановки.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20644
Пересечение границы с Испании в Россию 2 г., 9 мес. назад

Добрый вечер, подскажите подскажите, сможете ли вы помочь с таким вопросом ? У меня есть укр ID-паспорт, но нет прописки в вытяге. 
Подскажите пожалуйста, если переходить с территории Украины на территорию Росиии смогут ли пропустить просто по загран паспорту? И ещё такой вопрос, если я перешла на территорию Росиии но мне нужно на территорию лнр, но паспорт лнр утерян и прописки нет, есть только укр ID-паспорт, но без прописки и загран укр, и другие лнр документы, а именно: свидетельство о рождении, аттестаты со школы, и многие другие справки.
Смогут ли с этими документами пропустить без проблем в лнр ? Или нет? И если нет, то, что для этого надо? Заранее благодарю.

Диана, Испания


Добавить ответ