Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Декрет

#20646
[ Рейтинг: 0] Re: Декрет 2 г., 9 мес. назад

Кристина. Увольнение женщины, которая ждет ребенка, – процесс возможный, но лишь в том случае, если она сама этого пожелает или согласится на компромисс. Все остальные варианты отпадают. Но есть одно исключение. Освобождение от должности беременной может произойти без её согласия, если предприятие, на котором она работает, полностью ликвидируется. При этом не должно быть реорганизации и слияния. Если вы  уволитесь по собственному желанию, то  вполне возможно, что работодатель вас  уже на работу не  возьмет. Предложите ему перевести вас переводом без увольнения

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20645
Декрет 2 г., 9 мес. назад

проконсультироваться , сейчас я работаю официально в одном месте ( у работодателя несколько точек ) , у меня 25 неделя беременности , работодатель хочет меня с одного места уволить , и сразу трудоустроить в другое место . 30 неделя не за горами ( декрет ) . Под предлогом что ей нужно именно здесь освободить кадры ( раз я ухожу ) . Не теряю ли я таким образом декретные и остальные выплаты ?

Кристина , Вологодская область


Добавить ответ