Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

На меня написали ложное заявление Что мне делать

#20738
[ Рейтинг: 0] Re: На меня написали ложное заявление Что мне делать 2 г., 8 мес. назад

Иван, или искать свидетелей для  алиби или подтверждать своё алиби другими  способами. Кроме того, для определения местоположения «подозреваемого» в момент совершения преступления поможет биллинг. Такие сведения могут быть предоставлены сотовыми операторами по запросу правоохранительных органов.  Другие доказательства с учетом обстановки, например, видеозапись на телефон, запись регистратора автомобиля и т.д.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20734
На меня написали ложное заявление Что мне делать 2 г., 8 мес. назад

Моей бывшей девушкой (расстались уже больше 3х месяцев, виделись последний раз 5 Сентября) на меня недавно было написано заявление, что я 05.11.21 якобы напал на нее около ее дома, избил и требовал "вернуться" или что-то около того, я не очень понял эту часть заявления. В полиции сказали, что якобы у всего этого были свидетели, оказывали на меня давление. В действительности в тот день я всего-лишь около того места случайно повстречал ее мать. Которая начала угрожать мне, что "затравит ментами", что я "присяду", и сыпать нецензурную брань. Я абсолютно никак на это все не отреагировал и прошел мимо. Никого больше не встретил, и уж точно ни на кого не нападал. А потом меня вызывают в полицию и я узнаю все это. Что мне делать в такой ситуации?

Иван, Липецк


Добавить ответ