Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Расприватизация аварийного жилья

#20755
[ Рейтинг: 0] Re: Расприватизация аварийного жилья 2 г., 8 мес. назад

Статья 53 ЖК РФ. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий (действующая редакция). Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20748
[ Рейтинг: 0] Re: Расприватизация аварийного жилья 2 г., 8 мес. назад
Да.
Ксения
#20741
[ Рейтинг: 0] Re: Расприватизация аварийного жилья 2 г., 8 мес. назад

С какой  целью оасприватизировать? Чтобы быть признанными  нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20739
Расприватизация аварийного жилья 2 г., 8 мес. назад
Добрый день. Могу ли я расприватизировать жилье, если на момент признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу у меня было и есть иное жилое помещения, пригодные для постоянного проживания, находящиеся в собственности?
Ксения. Северодвинск


Добавить ответ