Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа молодая семья

#20753
[ Рейтинг: 0] Re: Программа молодая семья 2 г., 8 мес. назад
Согласно Закону Липецкой области от 27.12.2017 №120-оз участниками любой жилищной программы может быть семья, постоянно проживающая на территории области, нуждающаяся в улучшении жилищных условий и подходящая под условия одной из жилищных программ. Как минимум до приобретения ипотеки вы должны были встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и быть признаны участником одной из жилищных программ под условия которой подходите, во возрасту или месту работы. Государственная поддержка в решении жилищной проблемы оказывается только тем семьям, которые не могут решить ее самостоятельно.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20746
Программа молодая семья 2 г., 8 мес. назад
Подскажите, пожалуйста, если мы сегодня оформили ипотеку, составили договор купли-продажи, но там ещё не прописаны, там собственники квартиры будет ещё месяц съезжать, можем ли мы подать заявку как по программе молодая семья?? У нас также скоро будет ребенок, и можно ли списать 18 квадратных метров? Или мы уже ни под одну программу не подходим?
Дарья, Липецк


Добавить ответ