Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ЖКХ

#20784
[ Рейтинг: 0] Re: ЖКХ 2 г., 7 мес. назад

Что  вам  сказать,  если ваш  супруг  не был постоянно  зарегистрироыван  в другом  жилом  помещении, то  договор социального найма   у него, по  всей  видимости не расторгнут, так как  он  не  уведомлял о регимстрации  по другому  адресу. Поэтому долг  оплачивать придётся, Но рекомендую  вам  все-же  в судебном порядке отменить судебный приказ и  договориться  с комендантом общежития  о добровольном погашении задолженности  за последние  3 года (срок исковой давности). В  судебном  порядке  долг значительно  вырастет, так  как   вы будете  оплачивать  еще  и услуги судебных приставов.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20779
[ Рейтинг: 0] Re: ЖКХ 2 г., 7 мес. назад
С недавнего времени с сентября он прописался в Грязях,а все время до этого был прописан в этом общежитии
Юлия
#20778
[ Рейтинг: 0] Re: ЖКХ 2 г., 7 мес. назад

Юлия, скорее всего  в отношении вашего сувпруга  был вынесен заочный  судебный приказ, который нужно отменить. Для дальнейших действий нужно знать, где  и скакого времени в настоящее  время зарегистрирован ваш супруг  по месту жительства (т.е. постоянно)

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20777
ЖКХ 2 г., 7 мес. назад
Здравствуйте,у меня такая ситуация.мой муж до свадьбы был прописан в общежитии,койка место у него было,в прописке даже номер комнаты не стоял.он не живёт там с 2008 года.И не давно приставы арестовали карту за не уплату коммунальных услуг,списывают половину зп.я не работаю и ребенок не совершеннолетний у нас.Скажите можно что то сделать?
Юлия,Липецк


Добавить ответ