Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Не получила расчтные

#20861
[ Рейтинг: 0] Re: Не получила расчтные 2 г., 6 мес. назад

Ольга. Согласно законодательства  работодатель не имеет право  перечислить вашу заработную плату на карту  третьего лица. Все правомерно. В соответствии  с 229 Федеральным законом  "Об исполнительном  производстве" и  Трудового кодекса  ст.37 удержания из заработной платы  по искам кроме  алиментов материального ущербв, причиненного  в результате  противоправных действий по  уголовному производству  производится не более 50 % от всех начислений. Соответственно вам необходимо обратиться  к судебным приставам  о возврате излишне удержанных сумм.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20855
Не получила расчтные 2 г., 6 мес. назад
Добрый день! Крик души, я Бондаренко Ольга работник ООО ТК Ресурс Волга филиал города Липецка оператор. У меня сложилась трудная жизненная ситуация, и я просила до конца года, написав заявление мои заработанные денежные средства переводить на карту сына, т.к мой счёт арестован. Сегодня мои расчётные пришли на заблокированную карту... Меня лишили всех средств к существен
Ольга, Липецк


Добавить ответ