Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как восстановить запись о перемене имени

#20936
[ Рейтинг: 0] Re: Как восстановить запись о перемене имени 2 г., 5 мес. назад

Зарегистрировавшие в консульском учреждении Российской Федерации акты гражданского состояния, могут получить повторные свидетельства. Повторные свидетельства о регистрации акта гражданского состояния могут быть получены: - в течение календарного года с момента государственной регистрации акта гражданского состояния в том Российском консульском загранучреждении, где проводилась регистрация; - по истечении календарного года с момента государственной регистрации акта гражданского состояния в Российском консульском загранучреждении для получения повторного свидетельства о регистрации акта гражданского состояния для граждан, проживающих на территории Российской Федерации, необходимо обращаться в архивно-информационный отдел Управления ЗАГС г. Москвы, а для граждан, проживающих на территории иностранного государства, для истребования повторного свидетельства о регистрации акта гражданского состояния с территории России — в Российское консульское загранучреждение.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20934
Как восстановить запись о перемене имени 2 г., 5 мес. назад

Добрый день,

Архив ЗАГС не находит запись о перемене имени на моего сына, родившегося в другой стране. Оригинал имеется, но поврежден. Обращались в архив задубликатом. Теперь не знаем, что делать... Спасибо заранее за совет.

Лия

 

Липецк


Добавить ответ