Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Бронирование отеля мошенничество

#20967
[ Рейтинг: 0] Re: Бронирование отеля мошенничество 2 г., 4 мес. назад
Свяжитесь со службой поддержки “Booking”, Внятно и по существу объясните оператору, что случилось и как он может вам помочь. Заранее подготовьте все данные о брони, коды, даты и суммы. Пока компания будет выяснять проблему и проверять владельцев, может пройти от нескольких дней до пары недель. В последствии вы получите на почту аналогичное письмо с темой “СС Invitation”. Если владелец отеля игнорирует, не предоставляя фирме документов, подтверждающих возврат средств, “Booking” самостоятельно выплачивает всю сумму ваших затрат.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20958
Бронирование отеля мошенничество 2 г., 5 мес. назад
Здравствуйте! Я забронировала отель через приложение "Booking" На 16-17 января. 7 января с меня списали деньги за бронирование. По их условиям у меня бесплатная отмена бронирования до 14 января. 10 января я отменила бронирование. Никто со мной не связался, деньги мне не вернули. 10 рабочих дней назад я написала в отель заявление о возврате. И до сих пор мне ничего не вернули.
Татьяна, Липецк


Добавить ответ