Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Заявление на учебный отпуск

#20969
[ Рейтинг: 0] Re: Заявление на учебный отпуск 2 г., 4 мес. назад
Если работник заболел во время учебного отпуска, то учебный отпуск не продлевается и не переносится. Однако, если работник принесет новую справку-вызов, листок нетрудоспособности и напишет заявление о переносе отпуска на даты, указанные в новой справке-вызове, работодатель должен перенести учебный отпуск. Если работник просит предоставить ему отпуск меньшей продолжительности по сравнению с указанным в справке-вызове, работодатель должен предоставить работнику отпуск полной продолжительности (письмо Роструда от 12.09.2013 N 697-6-1).
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20961
Заявление на учебный отпуск 2 г., 5 мес. назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Я, находясь на больничном, принесла заявление на учебный отпуск (14 дней), мне его не подписывают, ссылаясь на то, что я на больничном и заявление можно подписать только после закрытия больничного. А у меня сессия и защита диплома через неделю. Врач больничный пока не закрывает. Как мне быть?((( помогите, пожалуйста, я в полном отчаянии и время поджимает, а директор просто игнорирует моё заявление. Я ещё 24.01 принесла все документы (справку-вызов, аккредитацию, лицензию учебного заведения) и до сих пор мне не подписывают моё заявление (сессия с 14.02.22)
Забайкальский край


Добавить ответ