Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как подать в суд

#20987
[ Рейтинг: 0] Re: Как подать в суд 2 г., 4 мес. назад

Если по  вашему письменному  заявлению государственная жилищная инспекция меры не принимает, вам  нужно оброатиться  с жалобой в прокуратуру, приложив  все ответы и фото,  подтверждающее состояние квартиры.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#20981
Как подать в суд 2 г., 4 мес. назад
Здравствуйте, у меня вопрос как повлиять на жкх? Если мы молодая семья, с грудным ребёнком. В квартире сделали ремонт в том году, а сейчас затопило со всех сторон, пострадала: спальня, кухня, балкон. (Потолок сыпиться, обои отклеиваются, пол вздулся, плесень и сырость в квартире) Писали не однократно заявление в жкх по адресу: 9-й микрорайон, 23Б, в компанию: Нефрил-Л. Никак не отреагировали. Писали жалобу на них через госуслуги, составили акт, что причина протечки не установлена,т.к. не застали соседа с 5 этажа,мы живём на 4. Наглядно видно,что протекает крыша, в подъезде мокрые стены. Прошлись по соседям, что год назад уже потоп был, затопило вплоть до 2 этажа всех, удалось добиться лишь того,что принесли ванну и поставили её на крышу,вместо того, чтобы чинить. Мы исправно платим коммунальные услуги. Прошу повлиять и помочь в решении проблемы.
Петр, г.Липецк,улица Московская 67-42


Добавить ответ