Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Производственная травма

#21024
[ Рейтинг: 0] Re: Производственная травма 2 г., 3 мес. назад

Вадим, если травма была оформлена как производственная, то  вам положены следующие выплаты:

до 5 лет — 60%. Медицинская помощь, протезы, лекарства, уход, реабилитация и проезд до санатория. Статья 8, 125-ФЗ, и на сайте ФСС. ФСС 900 рублей в месяц на медицинский уход; 225 рублей в месяц на бытовой уход. Остальные расходы оплачиваются в полном объеме, по факту. Компенсация морального вреда, разово.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21014
Производственная травма 2 г., 4 мес. назад

Здравствуйте, меня зовут Вадим я работав ООО клинком на НЛМК , стропальщиком 3 разряда и 21 февраля работая на НЛМК в цехе цтс на 1 участке упаковки и отгрузки металла при подготовки к погрузке металла в вагоне подскользнулся и получил рванорезанную рану правой ноги , и в данный момент нахожусь в больнице до снятия швов , могу ли я получить компенсацию за временную нетрудоспособность так как выплаты по больничному будут минимальны и конпенсацию затравму так как будет теперь большой шрам из за глубокой ранны, и стоит вообще подавать на конпенсацию? Работаю в организации мало но официально с 10 января за ранее спасибо 

Вадим, гЛипецк


Добавить ответ